четверг, 29 августа 2013 г.

Шурочка

Вот и закончился мой отпуск. Сегодня выезжаю домой в Украину. Прощания, слезы, боль, предательские думы - а вдруг в последний раз их увидела. Все, гоню от себя эти мысли. Ехать надо Так устроена жизнь.
Отпуск длинною в 2 недели  в общем то оказался плодотворным: связала героев известного мультика Винни пуха и пятачка-Тимошка в восторге, играет каждый день с ними паралельно с просмотром мультика; связалась машинка для другого мальчика, в субботу она приедет со мной в Москву и там уже останется жить; связалась куколка , правда пока еще не оформленная лежит в чемодане, торпорчащаяся кончиками неотрезанных ниток и наконец моя новая куколка Шурочка.


Би-биииип!В одной семье родился малыш

В одной молодой дагестанской  семье родился уже второй малыш. МАЛЬЧИК.СЫН. Отец вне себя от радости. Родился наследник.Имя было дано младенцу гордое  АРСЛАН, что означает ЛЕВ. Конечно он еще совсем маленький львенок. А отец занимается машинами и любимая его машина Хонда цивик. Вот в такую семью по поводу рождения сына мне и довелось сотворить подарочек. И вот что у меня получилось:


пятница, 23 августа 2013 г.

Вини Пух и Пятачок


Вот выкладываю свою новую работу, а на душе очень тяжело. Нахожусь в родном своем городе, у родителей. Ухаживаю за больной мамой, которая уже никогда не поправится, никогда не будет прежней. 

Это очень угнетает.Вот и стараюсь в перерывах между делами рукодельничать, отвлекаться. Так появились эти игрушки. 

В субботу приедет Тимошка -мой внучатый племянник и это для него подарок. Думаю, что понравится. В прошлый приезд сюда он этот мультик по десять раз смотрел.

Таперь и вы посмотрите и оцените.

вторник, 13 августа 2013 г.

Деловая женщина


Эта молодая современная  женщина очень успешна. Она хороша собой, имеет свой бизнес и прекрасно справляется со сложными задачами. 

четверг, 8 августа 2013 г.

Маша заблудилась в лесу

Заблудилась как то Маша в лесу. Мамочка родная, куда не глянь - всюду высокая трава, деревья великаны, пеньки да сучья..


Примостилась на пенечек и загрустила. Но долго сидеть на пенечке  не в ее характере. Уж мы то ее знаем!