Об авторе

Привет!  
На связи Ольга Чепижная! 

Родилась я и провела чудесные годы юности в российской глубинке. Наверное от этого у меня такая широкая и открытая душа. 

Всю сознательную жизнь живу в Украине. Возможно поэтому хорошо знаю традиции и культуру двух близких народов.

Увлекаюсь фотографией, ландшафтным дизайном, интересуюсь историей, путешествиями.   С раннего возраста была очень увлеченной натурой. По профессии врач.

Всегда мечтала постичь тайны творчества, выплеснуть в рукодельное творение все, что так долго копилось внутри меня - идеи, образы, вдохновение, эмоции.

Сегодня я нашла себя в создании игрушек и кукол спицами, потому что, когда в моих руках рождается новая игрушка, мир улыбается мне ее улыбкой.

А еще я стала более независима финансово, потому что  мое любимое хобби  приносит мне неплохой доход, потому что созданные своими руками игрушки востребованы и любимы и взрослыми и детьми. 

Буду рада поделиться  с вами своим опытом и знаниями в создании игрушек спицами.


chepizhol@gmail.com
        


olgapavlovnachepizhnaya

  

6 комментариев:

  1. Ольга, как же здесь у Вас уютно и мило! Всё очень нравится. Вы такая умница, и у Вас золотые руки. Большое спасибо, что делитесь с нами своими знаниями и опытом. Спасибо Вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана мне очень приятно, что Вы у меня побывали и так оценили мое творчество. Спасибо огромное)))

      Удалить
  2. Ольга, какой прекрасный блог Вы создали! Сколько чудесных рубрик, новых идей, сколько связанных игрушек! Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве! От Вас не хочется выходить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо))) Очень приятно! Жду, когда откроется Ваш и будем дружить домами!

      Удалить
  3. Ольга, я рада , что познакомилась с Вашим блогом и просто ну-очень очаровательными игрушками! Спасибо за Ваши подарочки!!! Желаю Вам неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить