вторник, 14 февраля 2012 г.

Чудеса продолжаются


Никто мне теперь не докажет, что чудес не бывает. Они есть, при этом практически рукотворные. Череда добрых дел, разных приятностей и счастливых мгновений не заставила себя долго ждать. И я опять стала  непосредственной участницей их. Помните какой сегодня день? Да День всех влюблённых. А ещё? А ещё в блоге "Страшно веселі"  розыгрыш.Отгадайте с трёх раз чей же этот милый Ёжик из тумана? Угадали с первого раза . Мне повезло.Он мой. Первые восторженные вопли я уже подарила автору. Ну а тут уже солидно так рассуждаю про известные в общем то истины.Я уже даже не знаю , от чего я больше счастлива - сама когда дарю или получаю  такие подарочки, можно ли как-то на чашах весов это взвесить?Что рассуждать. Смотрите и радуйтесь вместе со мной!Я знаю вы это умеете!


Это фото Светланы, но я клятвенно обещаю сделать пост по получению этого создания в  компанию к моим кукляшкам.

8 комментариев:

  1. Олечка, поздравляю от всей души! Ты высказала совершенно правильную вещь, когда говорила о цепочке из добрых дел и событий. Я раньше этого не замечала, но теперь твердо знаю, что она есть! С праздником, дорогая! Любви тебе огромной! А мы ждем нашего маленького мальчика для маленького мальчика :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! :) Милейший ёжик!!!
    Сегодня целый день в голове ненавязчиво вертится Ваша мысль о цепочке из добрых дел и событий. Мне очень нравится этот принцип. Он всегда работает :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!!! Ежик миленький.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с выигрышем!!!Чудесный ежик)))Мне тоже вчера посчастливилось выиграть медвежонка)))Так что понимаю чувство ликования)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю-поздравляю!!!! Цепочка добрых дел не заканчивается :)

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, от души поздравляю с заслуженной наградой, а ёжика - с новым домом и замечательной кукольной дружной компанией!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, от души поздравляю! Чудеса бывают, да! :)

    ОтветитьУдалить