четверг, 8 августа 2013 г.

Маша заблудилась в лесу

Заблудилась как то Маша в лесу. Мамочка родная, куда не глянь - всюду высокая трава, деревья великаны, пеньки да сучья..


Примостилась на пенечек и загрустила. Но долго сидеть на пенечке  не в ее характере. Уж мы то ее знаем!









И решила Маша искать дорогу из леса. Сориентировалась по солнцу - где север, где юг. А что там за сложность такая - солнышко встает на востоке. Вот на него и идти надо. 
Идет Маша прислушивается к шуму лесному, голосам птичьим, к шуршанию в траве. Страааашно? А идет вперед. оставаться тут еще страшней.
"А-у, А-у, А -у! Миша! " - кричит во всю силушку Маша Но Миша в это утро делами занялся, не слышит видно. Вот так шла, шла  да и вышла таки на опушку. Тут она и нашлась. 

А вот и лес, в котором Маша заблудилась. Это для нее -лес. Она ведь малюсенькая, всего 36 см. А для меня это парк. И каждый день через него на работу хожу. Дорогу знаю.. А за Машу рада. Нашлась она не только здесь в лесу. А вообще уже нашлась и едет теперь в Севастополь к морю, в свой новый дом. Там лесов мало, блудить негде. Но вот вопросик:  а плавать то она уиеет?


Мастер класс Маши можно приобоести в моем магазинчике

11 комментариев:

  1. Какая она милая! И такая модница!) Уверена, такая умница быстро плавать научится;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, Машенька, изумительная и точная копия мультяшной, и сказка Машина очень интересная

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка,как всегда твои работы такие теплые и нежные.Машенька умничка,нашла дорожку,при нашей жаре,только к морю,а уж покупаться можно и не умея плавать.

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, замечательная сказка и такая очаровательная Маша)))

    ОтветитьУдалить