четверг, 28 февраля 2013 г.

Феечка розовых сновидений


Весна уже на пороге. Слышите как она звенит капелью и щебетом пташек? Но я не об этом сегодня.


 Весна - это авитаминозы , а значит сонливость и... Вот оно ключевое слово! Сон-ли-вость. 

Сон дает передышку организму и возвращает силы. Значит сон должен быть очень легкий, добрый и по весеннему нежно розовый. 

Именно такие сны и приносит моя Феечка .


Розовые сновидения - ах как это прекрасно!Как этио воздушно. ажурно и сказочно. 
Феечка легка на подъем. Готова дарить свои розовые сновидения всем, всем, всем, кто в этом нуждается, конечно же. А вдруг кто то хочет желтые сны, или зеленые. Бывает же такое! Но с этим не к ней. Я подозреваю, что она таких цветов даже и не знает.


Вот она берет свою подушечку и отправляется в свой полет в поисках нужности себя.




Крылышки у ней небольшие, но сильные. Могут хлопать, хлопать, махать, махать - сколько надо будет. Ведь никогда не знаешь, где кто-то   о розовых снах мечтает.



Вам конечно же интересен сам механизм сонвызывающего  процесса. Пожалуйста! Феечка влетает в открытую форточку ( вот почему ложиться спать надо с открытой форточокой) и быстренько и незаметненько подкладывает под голову засыпающего объекта свою волшебную подушечку. И процесс активизируется. Розовые сновидения обеспечены на всю ночь.



Иногда ей самой очень нужен отдых. Тогда Феечка сама ложится на свою подушечку и сладко спит. Тут  надо уточнить, что это бывает только днем.


Под вечер просыпается и на работу. Поверте, ей это занятие ну очень нравится!


Не зря же она так наряжается и прихорашивается. На работу -как на праздник! Это про неё!



 А носочки знаете для чего? Чтобы шаги были мягкие и неслышные, если вдруг прийдется пробежать по скрипучим  половицам  и  никого не разбудить, Да и теплее -вдь не лето!  


Что, устала милая? А ко мне не залетишь? Нет, не для снов. Просто чаек поставила, Попьем  с розовыми карамельками. Форточка уже открыта...



7 комментариев: