пятница, 22 марта 2013 г.

3 вопроса рукоделльнице

Вот и до меня докатилась интересная , на мой взгляд, игра.
Правила участия:
картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Получила я вопросы от  Тамары  tamara-ctar

1Как Вы думаете, по какому принципу, создавались блоги 5 лет назад, и как изменилось ведение блогов за это время.?
2Какой вид деятельности у вас был в блоге изначальный. и для чего вы его открыли? Для творчества???? или ещё для чего?????
3 Любите ли Вы , когда вам пишут комментарии.? А сами часто их пишите в молодые блоги???


Мне конечно интереснее было бы отвечать не о блогах. а о рукоделии, но вопрос есть вопрос и от правил я отступать не буду. 

1. 5 лет назад я еще и не помышляла о том, что  со мною будут твориться такие чудеса, или вернее я буду творить такие чудеса. Что за чудеса, вы спросите? во-певых я освоила всю эту блогераскую науку и горжусь собой, и благодарна всем, кто мне помогал советами, во-вторых у меня расширился круг моих друзей виртуальных и не только, в  третьих - расширился кругозор и понимание бесконечности фантазии, творческого полета, необычайного мира ручного труда, и в четвертых и в пятых и вообще - я рада, что 3 года назад я попала в этот мир. А по какому принципу он создан мне все равно. главное я нашла в нем свое место.


2. Первоначально причиной создания блога было продемонстрировать своих кукол. Не скрою. что рекламная цель была основною.Долгое время я и не подозревала, что это не только рекламная площадка, а еще и то поле, где сеются зерна и  пожинаются плоды доброго и  прекрасного, которое  в итоге спасет  наш мир. Сейчас я уже это точно знаю.


3. Комментарии -это канал , через который к мастеру возвращается израсходованая на свою рпаботу душевная енергия. это энергетический обмен, он необходим, иначе можно истощиться. Поэтому любому блогу , хоть молодому, хоть уже бывалому, это полезно

А теперь передача эстафеты:

1. Елена Счастье.

2. Анечке
3. Мариночке

Мои вопросы:

1. Можно ли достигнуть высот мастерства?

2. Что приятнее: дарить или получать подарки?
3. Каокй вид рукоделия хотели бы еще освоить?

Ну вот, миссия выполнена. Всем пока!




8 комментариев:

  1. СПАСИБО!! Я внимательно прочитала ВАШИ ответы. Меня такой ответ устраивает, особенно, как вы пишите что расширился круг друзей, обогатилась фантазия, расширился кругозор... И я тоже так думаю, что это здоров находить друзей, фантазировать, заряжаться энергией и не только брать, но и отдавать. СПАСИБО. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И хочу еще отметить - не знаю, связано это или нет с блогом, но мне кажется, что с момента запуска блога твое мастерство в создании игрушек выросло - мне намного больше нравятся "новые" глазки и образов стало больше :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таки и есть Светик. А как бы я узнала вот таких, как ты замечательных женщин, любящих своих Кирюшек, успевающих еще и творить. Это дорогого стоит! Спасибо Светочка!

      Удалить
  3. Заходи ко мне в гости, поотвечай в комментариях на мои вопросики :) Просто так :) Буду рада :)
    http://svetladp.blogspot.com/2013/03/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  4. Вот ответ на третий вопрос, очень приятно получать комменты,(это тоже моё мнение) нооо, вот моё мнение, что пишут но мало. Не в смысле качества, в смысле КОЛИЧЕСТВА. . Что то мы ленивые написать, просто написать, что БЫЛИ, смотрели..... А ведь как приятно, узнать, что были, что заходили, что равнодушные или не очень... Это моё мнение.....Меня устраивает , даже и неприятный комментарий, а ВАС?????, Ответ на третий вопрос, мне понравился, нооо, .........

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, тут у сестричек сбор рукодельниц , принявших эстафету

    ОтветитьУдалить
  6. Вот теперь с чистой совестью, Оля, отпишусь! Спасибо тебе за интересные вопросы!!!
    и тут отписываются все рукодельницы игры
    http://sc-sistercraft.blogspot.ru/2013/03/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, прости, что так долго тянула с ответами. Спасибо за "экзамен" :) - вот тут его сдала - http://my-favorite-kruchok.blogspot.com/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить