суббота, 6 апреля 2013 г.

Приглашаю на совместник


Как всегда перед праздником много хлопот и забот. Но каждой рукодельнице хочется создать для праздничного декора дома что то интересное и новенькое. Вот и я предлагаю поработать над таким проектом, и приглашаю всех желающих принять участие. Будем вязать пасхальноко кролика, вернее крольчиху с маленьким крольчонком. Выглядит это примерно так:




Работа будет несложная. Кто умеет вязать спицами -справится. Прибавить и убавить петли в ряду - самое сложное, что тут будет встречаться. Рост небольшой, поэтому детали некрупные и вяжутся легко и быстро. Так что к пасхе как раз успеем. Ниток потребуется совсем немного.Можно подобрать все остатки. так же надо будет немного наполнителя, кусок картона плотного  и две бисеринки для глаз.   Вот мои нитки для работы: 




Кто готов присоединиться - пишет комментарий к этому посту, выкладывает у себя кликабельную самую первую картиночку  и ждет посты с заданиями. В конце я разыграю среди  тех, кто дошел до конца, приз - пасхальный подарок от меня. А все работы будут размещены в праздничной галерее.
Записываться можно в процессе всего проекта. Но завершить проект надо будет со всеми, чтобы подвести итоги. 

Теперь о сроках. До 10 числа жду желающих и начинаю выкладывать задания. Будет несколько этапов. На каждый 4-5 дней. К концу месяца закончим вязать.

Совместник начнем, если желающих наберется хотя бы 5 человек.

Вот так выглядит наша крольчиха в разобраном виде. 
Это, чтобы вы имели представление о предстоящей работе. Схему нашла в интернете.  Вот пожалуй  и вся информация о совместнике. Жду участников. Доброго времени суток всем!

20 комментариев:

  1. С удовольствием попробую, правда я больше как то с крючком дружу, но думаю, если не сложно, то и спицами смогу :) В общем участвую!!! Картинку попозже вечером размещу.

    ОтветитьУдалить
  2. Записываюсь с удовольствием! )

    ОтветитьУдалить
  3. Мама Клара. Привет. Я ЗАПИСЫВАЮСЬ. Надо пробовать и тут свои СИЛЫ. Вдруг ПОЛУЧИТСЯ.

    ОтветитьУдалить
  4. И я записываюсь, и я!
    Ссылочка вот здесь: http://abrikosovaya.blogspot.ru/2013/04/blog-post_6940.html

    ОтветитьУдалить
  5. я вот она - http://vse-svyazano.blogspot.ru/ с удовольствием присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  6. И я запишусь, крючком попробовала связать игрушку, очень понравилось. Буду пробовать теперь спицами. http://rev-elia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Я попробую присоединиться дня через три. Пока вяжу шапочку дочке. Ссылка тут: http://www.liveinternet.ru/users/tanita70/post269688480/

    ОтветитьУдалить
  8. И я с вами!)))) Картиночку повесила в правый сайт-бар;-)

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга, спицами я игрушки ещё не вязала, попробую под таким руководством! Ссылочка в моём блоге, а ещё я написала здесь

    ОтветитьУдалить
  10. Рада всем участникам. Заывтра начнем.

    ОтветитьУдалить
  11. хочу присоединиться!!! только не понимаю ссылку на что дать (с фото этапа)? у мен нет блогов, страничек.....

    ОтветитьУдалить
  12. Ссылку на любую интернет страничку Вашу, где можно разместить информацию о совместнике. Например в контакте, в одноклассниках. Где можно расположить первую картинку из этого поста и ссылку на это сообщение. А потом там же выставлять фото, что получилось поэтапно.И мне присылать ссылку на это фото.Так обычно проходят совместники. А в конце я среди участников розыграю приз. Но, если участник дойдет до конца и покажет фото готовой работы.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо)) попробую разобраться!) надеюсь, все получится)

    ОтветитьУдалить
  14. Все-таки решила поучаствовать в совместнике, очень симпатичные игрушки! Спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить