среда, 31 июля 2013 г.

От Юленьки

 Юльона    причина моей сегодняшней радости. Впервые в жизни я держала в руках блокнотик ручной работы. Все прочуствовала руками, всю энергетику мастера. Мягкость и необыкновенная теплота. Сфоткала все, посмотрела - как то темновато получилось, но потом поняла, что в этом и есть смысл и не темновато, а таинственно, потому что только приоткрыв обложку на меня полезли яркие шикарнючие божьи коровищи, вышитые. Вот так сюрприз! Сбылась мечта поэта. Именно то, что я хотела. Юля , какая ты прозорливая. И как же мне все нравится!













 Божьи коровки разлетелись по квартире и обосновались на холодильнике - это же магнитики
А блокнотик обрел новую форму , еще более винтажную - чехольчик такой, чтобы тканюшка блокнотика всегда оставалась чистой. Юленька спасибо огромное! ОООчень нравится!

10 комментариев:

  1. Олечка,поздравляю,подарочек очень красивый.Божьи коровки-магнитики такие милашки, а блокнотик просто супер! У меня тоже есть альбомчик ручной работы от Ирочки (ikrinka),когда смотрю на него,всегда о ней вспоминаю,это так приятно,зная только заочно человека,всегда вспоминать о нем.Ручная работа это класс!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗАБАВНЫЕ зверушки. Не успели вылупиться, аь уже по квартире разбежались. Интересно!!!!! А я просто ПОЗДРАВЛЯЮ. !!!!! Рада за вас!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с замечательными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, ты прям такую фотосесию устроила как для супермодели))) Спасибо большое за такие теплые слова, очень-очень рада что удалось тебя порадовать)) А блокнотик в чехольчике мне нравится еще больше)) И какая замечательная компания у букашек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлечка! Вот уж угодила, так угодила.

      Удалить
  6. ОЛь. Привет. СПАСИБО, что была у меня. И за коммент СПАСИБО!!! А где это ты на лошадку записалась. В стране МАМ я ещё не видела. Они собираются, но когда, я ещё не знаю. Напиши. Сообща лучше вяжется. Да и спосить можно, если что непонятно.. Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие красивые подарочки - поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, привет. Я вот что, завтра в Стране Мам начинается онлайн по лошадке. Удачи тебе.

    ОтветитьУдалить