четверг, 21 ноября 2013 г.

Подарок

У меня уже дважды выпал просто джек пот! Я регулярно участвую в конкурсах и заданиях блога creative-world . И мне посчастливилось дважды стать призером. А спосором каждый раз был магазин Мои нити

Когда я узнала, что я выиграла, то написала менеджеру и мы все оговорили. Все было очень корректно, по-деловому, быстро и качественно. Менеджеры магазина обслужили так, как мне было наиболее удобно,
Мой первый выбор пал на специальный нож для раскройки тканей. Я мечтаю сотворить что то в стиле печворк.
А во второй раз я выбрала кружева. благо их в магазине огромное количество. Для меня это больное место. У меня в городе таких не продают. А тут разные по цвету, по толщине, по узору! А потрогали бы вы их! какая фактура, какое великолепие.







Я в восторге, в своих рукодельных фантазиях уже и вообще в прекрасном настроении. И все это подарено мне прекрасной командой магазина . Спасибо им за эту сказку. И спасибо за сказку девочкам из Блога, которые устраивают такие конкурсы.  

7 комментариев:

  1. Олечка, от души поздравляю! Твои куколки просто обязанны получать все призы и признание))

    ОтветитьУдалить
  2. ой спасибо дорогая! Так приятно читать такие отзывы!
    Значит мы не зря работаем :)
    написала спонсору! Пусть тоже порадуется!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Кружева просто изумительные!Сама обожаю такие

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный приз! Всегда приятно, когда не просто так, а с душой люди приготовили и подарили. такой приз несёт радость всем (и нам - уже предвкушаю Ваши чудесные новые работы)

    ОтветитьУдалить