вторник, 17 декабря 2013 г.

Черничная лошадка

Символ 2014 года, вязаная лошадка, немного уставшая от предновогодних хлопот. Тссс! Давайте тихо, тихо ей пожелаем спокойной ночи. Завтра будут новые дела, и нашей сплюшечке надо хорошенько выспаться. Нет, сначала поесть, а потом выспаться.))))
Не всегда знаешь, когда начинаешь вязать, что в итоге получится.Вот и с этой лошадкой так было. Ниточки долго подбирала, перекладывала моточки, сравнивала, что к чему подходит. И в конце концов выбрала вот эту гамму. Оказалось, что у меня связалась черничная лошадка.А Вам так не кажется?





Новый год стучится в дверь. Открывай ему скорей.
И крадется вслед украдкой к нам черничная лошадка.




Решила поучаствовать в домашнем задании от 



Спонсор магазин "Интер Нить"
http://internitka.ru/


9 комментариев:

  1. А я так и не собралась вторую лошадку связать.... Симпатичная получилась Черничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, она прелестна! А моя троица уже радует детей в разных городах!) Девочки удивляются, что лошадки такие большие)))))) Спасибо тебе еще раз за замечательный МК! Я, пожалуй, еще одну до праздников связать успею!!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка,она настояшая "Черничка",очень красивое сочетание,пусть немного поспит,до Нового года еще есть время! :-)) Олечка, Спасибочки,тебе еще раз за СП "Сплюшки" и за мой бонус МК"Снеговичка", я обязательно его свяжу,но думаю.что уже в следующем году. С "Николайчиком" тебя дорогая,пусть у тебя у твоих родных, все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. красавица какаяяяяя!
    Спасибо за участие в наших заданиях дорогая!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестна лошадка!!!! Очень-очень понравилась :)) черничное чудо!
    Спасибо, что участвуете в нашем Марафоне от Creative World!

    ОтветитьУдалить