четверг, 31 марта 2016 г.

Обучение онлайн. Вяжем пасхальный декор спицами. Не пропустите!

Приглашаю на конференцию Пасхальная ярмарка от "Секреты мастеров" и свяжем пасхальный декор спицами.


Пройдите по ссылке и прочитаете все подробности.



Я выступаю 6 апреля в 21.00 . Вяжем пасхальный кулич, 


Я очень надеюсь, что Вы приняли моё приглашение и уже стали участником Международной онлайн-конференции “Пасхальная ярмарка. Секреты мастеров”,
которая будет проходить с 4 апреля по 1 мая.



Только представьте, Вас ждут 20 уютных вечеров совместного творчества с настоящими мастерами, которые подготовили для Вас массу сюрпризов и полезностей!

А если Вы все еще не в числе участников, то срочно регистрируйтесь по этой ссылке:

Я выступаю с мастер-классом “пасхальный декор спицами” 
Я с огромным удовольствием расскажу Вам о технике вязания, поделюсь своими секретами и приёмами и проведу розыгрыш. Мы вместе с Вами создадим пасхальный кулич, украсим его, подумаем над дополнениями Эти поделки украсят Ваш дом, сделав его по-настоящему теплым и праздничным!


Что Вас ждет на конференции?
Ежедневно с 19:00 перед Вами будут раскрывать свои секреты мастера различных жанров. В один вечер по очереди могут выступать два спикера, каждый по 2 часа.
Утром, в день встречи, Вы получите письмо с указанием имени мастера, темы занятия и необходимых материалов для совместного творчества. Вместе Вы создадите свой Пасхальный шедевр, не сомневайтесь! 

Спикеры объясняют каждый этап работы. Встреча сопровождается интерактивным общением в чате. Вы сможете задать мастеру вопросы и сразу получить ответ, выясняя все нюансы в процессе творчества.
Сразу по окончании прямого эфира Вам будет доступна запись мастер-класса, которую Вы сможете просмотреть до 18-00 час. следующего дня.
Я гарантирую, что Вы получите не только яркие и незабываемые эмоции, но и массу Подарков, Акций и Сюрпризов ! 
                  
 Станьте почетным гостем конференции и пригласите Ваших друзей!     Для этого просто зайдите сюда и сделайте это прямо сейчас: http://easter.foreven.ru/articles/8935

До встречи на конференции!


Комментариев нет:

Отправить комментарий