суббота, 30 апреля 2016 г.

Вязаная спицами бабушка принесла мне победу


Не смотря на то, что я многое уже знаю и умею в своем рукодельном деле,  продолжаю постоянно чему-то обучаться. 

И один из моих учителей Татьяна Городилова, очень известный преподаватель и руководитель проекта "Зарабатываем рукоделием", организовала конкурс "Семейные традиции" 

Мое участие в конкурсе завершилось триумфально! 


Победила моя бабуля и ее история. Я в восторге. Как здорово, что есть такие чудесные конкурсы и такие замечательные организаторы)))





А история такая: 
Кукла бабушка вязальщица. Это собирательный образ наших добрых бабушек, заботливых и любящих.Это центр вселенной под названием Семья. Именно они собирают за столом всю семью в праздники. Именно они знают и готовят то, что вы любите. Именно они ждут нас и в жару и в стужу . Именно их натруженные руки вяжут для вас носочки и шарфики, в которых тепло и уютно. Пока живы наши мамы, бабушки, мы еще дети...

ИСТОЧНИК

6 комментариев:

  1. Поздравляю с победой! Вы этого достойны. Бабуля великолепна! Я восхищаюсь вашим творчеством. Вы меня вдохновили на вязание игрушек. Спасибо Вам.! А так же поздравляю с праздником Пасхи! Желаю творческих успехов и крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Александра))) Рада, что моя работа и мое увлечение Вам полезны и интересны)))

      Удалить
  2. Оля, от души поздравляю с заслуженной победой!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, действительно победа заслуженная. А бабушки - это целая история. Ведь многие из нас рукодельничают именно из тех истоков, из посматриваний за рукоделием бабушек.

    ОтветитьУдалить