пятница, 30 марта 2018 г.

Мишка Паддингтон, Вязаная игрушка.

 Мысль об этом персонаже не оставляла меня с тех пор, когда впервые увидела в кинотеатре фильм. А он невероятно душевный, позитивный и очень вдохновляющий, как и главный герой мишка Паддингтон.
Работа над ним началась с уверенностью, что с первого раза все получиться.

Но не тут то было. Первая попытка завершилась на этапе связанного , сшитого и наполненного мишки, только без рук и лица. Глянула я на него и поняла, что вообще не попала... А все потому, что пряжа травка , которую я использовала, совершенно исказила объем. Не прочуствовала.



 Пришлось выпотрошить, распороть, распустить и начать снова. Но теперь я уже знала, что мне нужно.

Результат перед вами. Мишка связан, одет, дополнен чемоданчиком ( работа моего мужа, как и характерные деревянные пуговицы). По мишке будет МК. Рост 50 см.






2 комментария:

  1. Добрый день, Ольга. Мы с дочей очень любим Мишку Паддингтона! Перечитали про него все книжки, посмотрели обе части фильма. Кино и правда, очень хорошее. Особенно нам вторая часть понравилась. Ваш Паддингтон чудо, как хорош! Я вяжу редко и что-то простое, но связать игрушку давно хотелось. Сейчас купила у Вас МК по Нолику, и буду очень ждать МК по Паддингтону. Надеюсь, у меня получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга добрый вечер. Я набираю группу на курс по Паддимнгтону. http://mama-klara.ru вот тут про акцию.

      Удалить