Баба яга , вязаная нога...
Живет она в своей избушке да молодцев поджидает, которые периодически заезжают да дорогу выпытывают, мол где искать то, не знаю что, или где в каких краях невесту его упрятали и т.д.
А бабка то одинокая, ей гости только в радость. Накормит напоит, да спать уложит - ну знаете, как в сказке бывает. А сама в это время в порталы информационные заглянет, да все, как на блюдечке и высмотрит.





