Показаны сообщения с ярлыком маша и медведь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком маша и медведь. Показать все сообщения

четверг, 6 октября 2016 г.

Вязаные спицами игрушки Миша и Маша

Я сама люблю рыбалку. Вот и моя заказчица, которая из всех моих Маш и Миш выбрала именно рыбаков - тоже видимо к ней неравнодушна. Что ж, принято - сделано!

Миша с Машей не успели родиться, как уже и на рыбалке оказались. На самой настоящей речке, на самом взаправдешном плотике, где и я иногда рыбку потягиваю.

 Но в отличии от меня они рыбку то золотую вытянули. Вот уж радости сколько! А желаний поназагадывали... Каждый про свое! Душевно порыбачили)))


пятница, 23 сентября 2016 г.

Работа над проектом Маша и Медведь или новое-хорошо забытое старое)))

Вот уж не думала, что опять вернусь к этим героям. Бум по ним уже года 2, как прошел. 

Хотя надо сказать, правды ради, что мультик до сих пор очень популярный. Но Маша и Миша в таком количестве растиражированы всеми, кто что-то производит, что уже удивить кого-то сложно. 

И тем не менее я получила на них очередной заказ. Чтобы работа моя была полезна еще кому- то, я постараюсь в этом сообщении обсудить с вами процесс их создания.


среда, 21 сентября 2016 г.

Маша , как связать куклу и одежду к ней спицами

Спицы, пряжа и наполнитель - вот то, что вам нужно для создания таких игрушек. Это так просто, потому что названные материалы есть в любом рукодельном магазине. 
А вот как вывязать петельки и рядочки, как получить объемную форму - тут уже надо иметь некоторые знания, опыт вязания лицевых и изнаночных петелек. А научиться можно по мастер-классу!
Специальное предложение по ссылке.

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Приглашаю в мир вязаной спицами игрушки!


понедельник, 10 декабря 2012 г.

На карнавал


Продолжение о том, как Маша и Миша к Новому году готовились.

В первой части мы оставили Машу одну в раздумьях о новогоднем костюме. Кем же ей стать?Думала она, думала и придумала. 

Хочу, говорит, чтобы корона была, много драгоценностей там всяких и всяких красивостей! Ну понятно - хочет быть принцессой! Точно!







воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Как Маша с Мишей готовились к Новому году

Новый год, если внимательно посмотреть на кончик своего носа -уже там.Сидит и наблюдает, как же к нему готовятся? Вот и задумались Миша с Машей как бы так веселей его отпраздновать! 
Собрались они на скамеечке и начали обсуждать.

Что предлагал Миша - не нравилось Маше. 

А что предлагала Маша - не нравилось Мише.Уже и поссориться успели. Но быстро помирились и решили готовиться каждый по отдельности. 


вторник, 28 февраля 2012 г.

Эх! Люблю я рыбалку

Что вы обо мне ещё не знаете? Я фанатка рыбалки. Вместе с мужем любим посидеть с удочками на ставочке на зорьке. Красота! Лягушки квакают, птички поют, рыбка
плещется... Идилия короче. Ой а это кто такие?
Ага! Понятно. Я ж их , как нормальных на рыбалку собирала. Удочку, ведёрко, Маше косынку - Мише шляпу, чтобы головушки не напекло. 


четверг, 9 февраля 2012 г.

суббота, 7 января 2012 г.

Пришло время раскрыть секреты.в отношении моей конфеты

Моя конфета

Как я и обещала конфетная Маша должна быть по особенному одета. В рождественский день самое время  происходить чудесам. . 

Вот какая Маша поедет жить к победителю розыгрыша.


Кто ещё не записался -есть время! Список опубликую 12 января. Ну а 13 января прошу всех на розыгрыш.

вторник, 27 декабря 2011 г.

Конфета к старому новому году

  Я знаю как приятно получать к празднику подарки. Вот и решила сделать конфетку к Щедрому вечеру 13 января.

Как оказалось самой популярной моей куклой стала Маша. Ей и представлять мою Кукляндию в череде новогодних подарков и поздравлений.

Праздник не может быть без сюрпризов. Поэтому Маша будет одета ... А об этом Вы узнаете позже, когда настанет день розыгрыша.

Условия: 1. Разместить фото Маши и активную ссылку на этот пост у себя в дневнике или блоге, можно с коментариями.
2. Разместить коментарий у меня с вашей ссылкой и получить номерок.
3. Прийти в гости 13 января в Щедрый вечер ( после первой звезды) и узнать победителя.

Постоянным читателем можете стать по желанию.

Не приму в участие конфетные и нерукодельные блоги - сори. Хочется порадовать рукодельниц.

А вот и Маша

среда, 9 ноября 2011 г.

пятница, 4 ноября 2011 г.

Медведь

У меня в последнее время происходят странные события. Связался влюблённый, а его возлюбленная ещё в проекте. Связалась Маша , не связался Медведь, а когда уже появился Медведь - уже нет Маши. Вот такие чудеса! И всё же я рада, что всё движется и изменяется , хотя и странным способом, и в моей Кукляндии появился новосёл. Это он, Медведь, самый лучший Машин друг.Правда, пока нет с ним Маши, он намерен отдохнуть, выспаться, для чего у него есть мягкая подушечка. И даже пчелки, что слетелись на цветочный арнамент, не помешают ему выспаться. Ведь Маша уже совсем близко, а вы знаете, какая она непоседа и уж тогда с отдыхом придётся проститься навсегда.