Я сама люблю рыбалку. Вот и моя заказчица, которая из всех моих Маш и Миш выбрала именно рыбаков - тоже видимо к ней неравнодушна. Что ж, принято - сделано!
Миша с Машей не успели родиться, как уже и на рыбалке оказались. На самой настоящей речке, на самом взаправдешном плотике, где и я иногда рыбку потягиваю.
Но в отличии от меня они рыбку то золотую вытянули. Вот уж радости сколько! А желаний поназагадывали... Каждый про свое! Душевно порыбачили)))
