Давно я не показывала свои новые работы. Как то закопалась в делах. А показать то хочется. Исправляюсь. Вот ко дню влюбленных связалась у меня парочка.
Первая любовь, первый поцелуй, первая "наша" скамейка в парке, волнения,сердцебиения, свитер на двоих... Прекрасное чувство и невероятно волшебная пора жизни.Надеюсь эти куколки именно для вас, кто влюблен, кто любит и любим .
Первая любовь, первый поцелуй, первая "наша" скамейка в парке, волнения,сердцебиения, свитер на двоих... Прекрасное чувство и невероятно волшебная пора жизни.Надеюсь эти куколки именно для вас, кто влюблен, кто любит и любим .
