Как то на ярмарке ко мне подошла мама с дочкой и долго любовались игрушками. А потом говорят - а почему вы пони не свяжете ?
И рассказали про этот мультик. Конечно он очень фантастический, где отважные пони побеждают разных злодеев а иногда превращаются в девочек. Такое себе детское фентези.
Идея мне показалась интересной. И вот одна из героинь появилась сегодня. Появление других будет зависеть от отзывов и оценок. Возможно она никому, кроме меня и не нравится...
И рассказали про этот мультик. Конечно он очень фантастический, где отважные пони побеждают разных злодеев а иногда превращаются в девочек. Такое себе детское фентези.
Идея мне показалась интересной. И вот одна из героинь появилась сегодня. Появление других будет зависеть от отзывов и оценок. Возможно она никому, кроме меня и не нравится...


