Показаны сообщения с ярлыком одежда для куклы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком одежда для куклы. Показать все сообщения

понедельник, 28 октября 2013 г.

суббота, 22 сентября 2012 г.

С воспоминанием о лете



Летний наряд для куклы. Моделью немного поработала моя медсестричка - ведь не всегда ей уколы ставить да температуру больным измерять. Она любит помодничать. И так смотрим:

среда, 19 сентября 2012 г.

Вяжем рюкзачок


Мои читатели заинтересовались рюкзачком, что я связала для куклы. По их просьбе я предлагаю схему вязания рюкзачка:


понедельник, 17 сентября 2012 г.

Первый раз в первый класс

Всем известно, что сборы в школу очень ответственный момент. А когда первый раз да в первый класс - супер ответственно.

И так начнем: связалась как то у меня очередная Маша. Забавная, смешная. И нашла она свой дом аж  в Белоруссии, где пуща Беловежская  своими берёзками красуется. Целый год Маша росла, росла, а тут и в школу пора собираться.


среда, 11 апреля 2012 г.

Перед праздником - за обновками!

Не только же кукол вязать.  Одна из моих куколок уехала в Белоруссию. И перед праздником от туда поступил заказ - надо приодеть Машуню.Что ж принялась я за работу. А чтобы успеть ещё  приобщила к работе сестру мужа Алёну.  Вобщем взяла я её в подмастерья. И она быстро научилась. Теперь ремесло наше стало семейным, вроде того. Распределяем роли так: я придумываю, планирую а ей даю задание по вязанию некоторых деталей будущей куклы. Потом принимаю работу, строго оцениваю, довязываю другие детали, сшиваю. наполняю, оформляю. И готово.  Мечтаю и племянницу Анюту приобщить - она чудесно вышивает крестиком. Но это планы. Не буду все раскрывать.А теперь показываю что у нас получилось.