Показаны сообщения с ярлыком одежда для куклы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком одежда для куклы. Показать все сообщения
понедельник, 2 апреля 2018 г.
понедельник, 28 октября 2013 г.
Одеваем Машу
Конфета -игра одень Машу продолжается. Пока участники думают про наряды и образы Маши, я уже несколько накидала.
И так "Одень Машу"
И так "Одень Машу"
суббота, 22 сентября 2012 г.
среда, 19 сентября 2012 г.
понедельник, 17 сентября 2012 г.
Первый раз в первый класс
Всем известно, что сборы в школу очень ответственный момент. А когда первый раз да в первый класс - супер ответственно.
И так начнем: связалась как то у меня очередная Маша. Забавная, смешная. И нашла она свой дом аж в Белоруссии, где пуща Беловежская своими берёзками красуется. Целый год Маша росла, росла, а тут и в школу пора собираться.
среда, 11 апреля 2012 г.
Перед праздником - за обновками!
Не только же кукол вязать. Одна из моих куколок уехала в Белоруссию. И перед праздником от туда поступил заказ - надо приодеть Машуню.Что ж принялась я за работу. А чтобы успеть ещё приобщила к работе сестру мужа Алёну. Вобщем взяла я её в подмастерья. И она быстро научилась. Теперь ремесло наше стало семейным, вроде того. Распределяем роли так: я придумываю, планирую а ей даю задание по вязанию некоторых деталей будущей куклы. Потом принимаю работу, строго оцениваю, довязываю другие детали, сшиваю. наполняю, оформляю. И готово. Мечтаю и племянницу Анюту приобщить - она чудесно вышивает крестиком. Но это планы. Не буду все раскрывать.А теперь показываю что у нас получилось.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
