среда, 8 февраля 2012 г.

Будущий чемпион Кирюша

Как-то я уже писала про добро, которое  отпускаешь от себя и оно возвращается. Короче говоря вот этот Кирюшка это и есть моё звено в цепи добрых дел.А поедет он в город Днепропетровск к замечательной маме и прекрасной рукодельнице, которая несёт свет и не только потому что её зовут Светлана, значит светлая, а ещё и потому, что она сеет добро. И сынишка у неё презамечательный. Почему-то я уверена, что он будет футболистом. А пока он ещё маленький, но уже подаёт надежды.



7 комментариев:

  1. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Я в обмороке!!!! Олечка, ты с ума сошла (конечно в хорошем смысле этого слова)!!!!! Какой классный!!!! Теперь у Киренка будет 3Д портрет!!!! Спасибо тебе!!! Я так тронута! Нет слов!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что понравился. Я отыскала фото вашего дитяти и с мыслями о нём вязала. как бы и не старалась добиться сходства. Но что-то удалось уловить.

      Удалить
  2. Как здорово, прям сама сижу и улыбаюсь от позитива :) Кирюшка замечательный получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший малыш! Главное,свисток не забыл!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, если Вы когда-нибудь не увидите мой комментарий к Вашему посту, знайте, что я его все равно читала!У меня просто нет слов!Я в восторге от каждой Вашей работы!Супер!Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер!!! Очаровательный сорванец! :)

    Клара, сегодня открыла для себя Ваш блог - Вы талант! И еще очень позитивный человек!!! Очень уютный блог ;)

    ОтветитьУдалить