пятница, 13 апреля 2012 г.

Пасхальный обмен состоялся.

Как устроены мы, люди? Почему у нас подымается настроение от каких-то событий в жизни, а от каких -то наоборот? Философская тема, прямо скажем. И всё же я рассуждаю не просто так, а по поводу! Пасхальный обмен , который организовала Юльона, между мной и моими визави состоялся. Мой подарочек поехал в Киев к Алине и её прекрасному малышу.
 
 Отчет тут..



А ко мне пришла посылочка от Майи. Вот какие богатства ко мне прибыли.

И так , начинаю перечисление: салфеточки для декупажа - давно мечтала заняться; тканюшка с курчатами, пчелками и прочими прелестями - надо что-то сшить этакое; ниточки -травка, цвет, как раз тот, что мне сейчас нужен для создания куколки; полотенчико с пасхальными мотивами - а я хотела купить новенькое для пасхальной корзинки; магнитик-подкова на счастье - ну этого вообще должно быть много; умная совушка - открыточка выполнена в технике скрапбукинг с пасхальним яичком под крылом-надеюсь добавит  нам в дом рассудительности и мудрости; досочка в форме яйца. умело декорированая в технике декупаж , яркая, весёлая; и радостный цветочек аленький, чтобы очевидно можно было загадывать желание. Я его приберегу на потом - ведь и так практически все мои желания на сегодняшний день сбылись. Вот почему у меня отличное настроение, вот почему я ещё раз говорю спасибо Майе, Алине и Юле, которая и объединила нас этим проектом. А мы теперь будем дружить.

                                                                      

5 комментариев:

  1. Поздравляю с чудесными подарочками! :)
    Ваш музывант - супер! Замечательный!
    А мне сегодня тоже повезло - я тоже получила свой пасхальный приветик от моей тезки Наташи, ник у которой мама Даника :)
    Ура! :)
    И мои спасибы Юле-Юльоне :)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Прекрасный обмен у вас получился! Я, к сожалению, не собралась. Молодцы, девочки! Олечка, твоя работа, как всегда на высоте - с душой и смыслом!

    ОтветитьУдалить
  3. Малыш у Алины такой же весёлый, как его новый друг :) Олечка, поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка,поздравляю с обменом)))Чудесные подарочки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, слава богу, успела к Пасхе. А то я уже запереживала. Я рада, что понравилась посылочка. Очень хорошая игра получилась, спасибо Юле.

    ОтветитьУдалить