воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Как Маша с Мишей готовились к Новому году

Новый год, если внимательно посмотреть на кончик своего носа -уже там.Сидит и наблюдает, как же к нему готовятся? Вот и задумались Миша с Машей как бы так веселей его отпраздновать! 
Собрались они на скамеечке и начали обсуждать.

Что предлагал Миша - не нравилось Маше. 

А что предлагала Маша - не нравилось Мише.Уже и поссориться успели. Но быстро помирились и решили готовиться каждый по отдельности. 




Миша оказался самым нетерпеливым и сразу же помчался исполнять то, что задумал..  Маша и не ожидала от него такой прыти. Обычно она везде успевает первой. Что ж, решила она, время еще есть и можно все обдумать  в спокойной обстановке.

А тем временем Мишка уже действовал. Интересно, что он придумал?

Ха, ха, ха! Одел бабочку и думает, что решил проблему? Ну нарядно, конечно, но так только на свидание ходить, а не новый год отмечать.Постойте, постойте, он там еще над чем-то возится. А ну посмотрим, что он приготовил.

О! Да это же настоящий карнавальный костюм.
Уже догадываетесь кем Мишка хочет стать?

Так! Борода на масте!
Понятно! Да это же Де Мороз!И мешок для подарков. Ай да Мишка, ай да молодец! Вот Маша удивится. Интересно, что она придумала? А об этом узнаем в следующем репортаже с места  подготовки к Новому году в моей кукляндии. 

P.s. Рада, что читаете весь этот предпраздничный бред.  Не забывайте записаться на конфетку.

7 комментариев:

  1. Ой, ну не могу. какой Миша молодец, хоть где-то Машу опередил)) Оля, как здорово ты своих кукляшей преподносишь, уже жду с нетерпением Машиных выдумок))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка,не поверишь,этот мультик, смотрю с внуком каждый день,он смеется и уже цитирует героев,нам- 3 года.Твои игрухи,ну точная копия.Мишка молодец,принарядился в красивый костюм деда мороза,не хватает только ему снегурочки!:-)) Ау,снегурочка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие молодцы Маша и Миша)))А Олечка -вдвойне молодец!!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие хорошие игрушки у Вас получились! В миллион раз лучше, чем покупные!

    ОтветитьУдалить
  5. Костюмчик у Мишки просто потрясающий. А сами игрушки очаровательны. Не перестаю восхищаться Вашими куклами, они как живые.

    ОтветитьУдалить