среда, 1 мая 2013 г.

Зацвел сад

Не знаю что на меня действует в настоящем отрезке календарного года. Возможно весенняя нестабильная погода. Какая то неправильная весна. Только зацвели абрикосы, стало холодно  несколько дней  - и вот они уже осыпались снежной пургой белых лепестков. Просто белые улицы от них. А на моей даче впервые зацвела алыча-слива. Сколько было радости. Сами прививали на сливу и за 2 года выросли 2 красивых деревца. Но пару дней такая жара стояла, что цветы сгорели, наверное, не успев опылиться пчелами, как следует. Ну что тут скажешь? Вот зацветают вишни. Какой на этот раз сюрприз приподнесет природа? А?
Но  я все же успела сфотографировать моих красавиц.




А еще расцвела черешня 
И цветочки конечно же. 
На фоне всего этого сотворили с мужем вот такую красоту к 30 летию совместной жизни. тут мы и наши дети.
Рама - из деревянных косяков, что продаются в магазинах. Сзади на металлических уголках.Сначала морили, потом акриловой краской прошлась. Оказалось, что все перемешалось и в итоге получился цвет, который я и хотела. Шнур -льняной. Прищепки самые обыкновенные, старенькие. А фотографии тоже когда то делали сами в темной комнате при красном цвете. Волшебство такое! Вписалось в комнату просто идеально. Сижу и любуюсь, 
А заказанная кукла  лежит вот в таком виде.
Ну и как меня после этого можно назвать?

6 комментариев:

  1. Ну, как не называй, а торчество при такой КРАСОТЕ, подождёт, я думаю. Потому что как же не вспомнить тёмную комнату и красный свет? И как же руки не макать( мочить) в проявителе и закрепителе. ?????? Это было творчество!!! Это было волшебно.... Да, есть что вспомнить и рамочка самое то, что надо и прищепочки( хи) старенькие.... ЗДОРОВО!!! Такая настальгия по прошлому. ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРИДЦАТИЛЕТИЕМ. Не скажу , чтоб уж ооочень большой срок, ноооо и НЕ МАЛЕНЬКИЙ.!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!! ВАШЕЙ СЕМЬЕ.!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. назвать можно просто- Оля-волшебница)))... а то, что заказ лежит- так у кого они не лежат)))? на то и творческие люди- невозможно остановиться, когда прет)))).. и пусть весь мир подождет! Тем более, что рамочка с фотографиями и впрямь чудесна.... Оля, поздравляю вас семейным праздником! долгих лет счастливой жизни вам!.... сад тоже волшебный, как и подобает быть саду такой хозяйки... а у нас еще не везде снег растаял)))), а там , где растаял- земля еще не везде согрелась)))- так что до цветов еще далековато...

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с девочками, Оля, ручки у вас Золотые! Да и творческая мысля растет множится! Мне тож такой цвет рамы оч нравится!
    Красиво - у вас снег из лепестков! а у нас оч холодно, представь - даже отопление пришлось вернуть. Мать-мачеха и одуванчики скукоженные стоят, бояться раскрыться из-за холодов - смех сквозь слезы! мечтаем - когда ж у нас такая Красота "запоет"!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой сад красивый, представляю, какой там аромат стоит. Рамочка очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька вы с мужем такие молодцы
    рамка супер! Так трогательно!
    я там опубликовала твой МК
    посмотри пожалуйста может я что напутала

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные фотки сада - волшебство прямо!)))) А у нас вчера снова снег выпал(((
    Даже почки на деревьях еще не проклюнулись((((....
    Рамочка просто восхитительна!!!!!!! Поздравляю вас с мужем!!! Долгих лет вам! Совет да любовь!;-)

    ОтветитьУдалить